Consiglio Regionale Fitarco Toscana

Tiziano Faraoni Presidente

fitarcotoscana@fitarco-italia.org
Anna Franza – Segreteria – Vicepresidente – Rappresentante dei Tecnici
Segreteria segreteria@arcotoscana.org

Gruppi di lavoro:

Rapporti con Enti rapporti-enti@arcotoscana.org
Rapporti con Tecnici rappresentante-tecnici@arcotoscana.org

Sara Celano – ConsigliereGruppi di lavoro

Rapporti con le Società rapporti-societa@arcotoscana.org
Eventi eventi@arcotoscana.org

Paolo Conti – ConsigliereGruppi di lavoro:

Impiantistica impiantistica@arcotoscana.org
Rapporti con Enti rapporti-enti@arcotoscana.org

Silvia Ribecai – ConsigliereGruppi di lavoro:

Formazione formazione@arcotoscana.org
Rapporti con le Società rapporti-societa@arcotoscana.org
Eventi eventi@arcotoscana.org
Gruppi Regionali gruppiregionali@arcotoscana.org

Paola Sacchetti Rappresentante degli AtletiRapporti con Atleti rappresentante-atleti@arcotoscana.org

Gruppi di lavoro

Rapporti con Enti rapporti-enti@arcotoscana.org
Impiantistica impiantistica@arcotoscana.org
Gruppi Regionali gruppiregionali@arcotoscana.org
Formazione formazione@arcotoscana.org

Comitato Regionale Toscano

Via Irlanda, 5 – 50126 Firenze – tel. 3663439609